66RS0030-01-2025-000067-03
дело № 2-118/2025
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
г. Карпинск 18 марта 2025 года
Карпинский городской суд Свердловской области в составе:
председательствующего: судьи Шумковой Н.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
решил:
иск акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от 20.08.2005 оставить без удовлетворения в связи с истечением срока исковой давности.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.В. Шумкова