УИД: №
Дело № 2-606/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
03 февраля 2025 года г. Нижний Новгород
Приокский районный суд г. Нижнего Новгорода
в составе председательствующего судьи Васениной А.Н.,
при помощнике судьи Голубевой И.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «СФО ИнвестКредит Финан» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору
Руководствуясь ст. ст. 194-199, 234-235 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» удовлетворить.
Взыскать с Ответчика ФИО1 (ИНН №) в пользу ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» (ИНН №) задолженности по Договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 186 329 рублей 17 копеек, из которых задолженность по просроченному основному долгу за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 51075 рублей 99 копеек., а также задолженность по просроченным процентам за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - 135 253 рубля 18 копеек.
Взыскать с Ответчика в пользу ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» расходы по оплате госпошлины в размере 4 926,58 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения копии этого решения.
Ответчиками заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья А.Н. Васенина