ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ г. <адрес>

Судья Кировского районного суда <адрес> Сенченко Н.В., рассмотрев жалобу администрации МО «<адрес>» на протокол №-АП от ДД.ММ.ГГГГ начальника МОСП по ОИП УФССП России по <адрес> ФИО2,

УСТАНОВИЛ:

В Кировский районный суд <адрес> поступила жалоба администрации МО «<адрес>» на протокол №-АП от ДД.ММ.ГГГГ начальника МОСП по ОИП УФССП России по <адрес> ФИО2 по делам об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Глава 30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях регламентирует порядок пересмотра постановлений и решений по делам об административных правонарушениях.

В соответствии с ч. 1 ст. 28.2 КоАП РФ о совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных ст. 28.4, ч. 1, 3 и 4 ст. 28.6 КоАП РФ.

Протокол об административном правонарушении является одним из доказательств совершения правонарушения и не влечет каких-либо правовых последствий.

Администрацией МО «<адрес>» подана жалоба на протокол об административном правонарушении, что не может быть предметом рассмотрения.

В соответствии с частью 3 статьи 30.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в случае, если жалоба подается, протест приносится с нарушением требований, предусмотренных статьей 30.14 и частью 4 статьи 30.16 настоящего Кодекса, указанные жалоба, протест возвращаются лицу, подавшему жалобу, прокурору, принесшему протест.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 30.1- 30.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

ОПРЕДЕЛИЛ :

Жалобу администрации МО «<адрес>» на протокол №-АП от ДД.ММ.ГГГГ начальника МОСП по ОИП УФССП России по <адрес> ФИО2 по делам об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, возвратить.

Определение может быть обжаловано в <адрес> областной суд в течение 10 суток.

Судья: /подпись/