РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
06 июня 2023 г.г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при секретаре судебного заседания Морозовой Г.А., с участием:
представителя истца по доверенности от 24.10.2022 г. З.Н.В.,
представителя ответчика по доверенности от 28.09.2022 г. Ф.М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3658/2023 по иску ФИО1 к СПАО «Иногосстрах» о взыскании страхового возмещения, процентов за пользование чужими денежными средствами и денежной компенсацией морального вреда,
Руководствуясь ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
решил:
Отказать в удовлетворении иска ФИО1 (паспорт гражданина РФ ) к СПАО «Иногосстрах» (ОГРН ) о взыскании страховой выплаты в размере 589 862 рублей 68 копеек, неустойки за нарушение сроков выплаты страхового возмещения в размере 22 167 рублей, процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 115 565 рублей 67 копеек, денежной компенсации морального вреда в размере 50 000 рублей и штрафа за неудовлетворение требования истца в добровольном порядке.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья