РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Кировский районный суд <адрес> в составе
председательствующего судьи Магомедова А.Р.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании от ДД.ММ.ГГГГ гражданское дело №по иску ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате поставленного природного газа в размере 201 138 руб. 23 коп. и расхода по оплате государственной пошлины в размере 7 034 руб.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 194, 196-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»» к ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес> ДАССР, гражданки Российской Федерации, паспорт серии 82 03 №, проживающей по адресу: <адрес>, пгт. Шамхал, <адрес>, в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» задолженность по оплате за природный газ, поставленный за период с апреля 2022 года по май 2024 года в размере 36 917 (тридцать шесть тысяч девятьсот семнадцать) рублей 49 (сорок девять) копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 290 (одна тысяча двести девяносто) рублей 74 (семьдесят четыре) копейки.
В удовлетворении требований о взыскании задолженности за газ, поставленный период с ДД.ММ.ГГГГ по март 2022 года, а также части расходов по оплате государственной пошлины отказать.
Настоящее решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Дагестан через Кировский районный суд <адрес> в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
Председательствующий судья А.Р. Магомедов.