Дело №...
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть решения)
Волжский городской суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Беликеевой Н.В.
при секретаре Герасимовой О.С.,
"."..г. в городе <адрес> рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Редут» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд
решил:
исковые требования ООО «Редут» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, - удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспорт серия 1817 №... выдан Отделением по вопросам миграции Управления МВД России по <адрес>, "."..г.) в пользу ООО «Редут» (ИНН <***>, ОГРН <***>) по кредитному договору № F0G№... от "."..г. задолженность по основному долгу в размере 65 000 рублей, задолженность по процентам в размере 94 838 рублей 07 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 396 рублей 76 копеек, почтовые расходы в размере 133 рублей.
В удовлетворении требований о взыскании расходов в размере 20000 рублей, - отказать.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Волгоградский областной суд через Волжский городской суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья: Н.В. Беликеева