УИД: 78RS0№-51

Дело №

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ Р.Ф.

(резолютивная часть)

Санкт-Петербург 05.09.2022

Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Евстратова А.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «<данные изъяты>» к ФИО1 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. ст. 194 – 199, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «<данные изъяты>» – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт №) в пользу ООО «<данные изъяты>» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ года за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 869 940,78 руб., расходы по оплате государственной пошлины 11 899,41 руб.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Евстратова А.А.

НЕВСКИЙРАЙОННЫЙ СУДГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА<адрес>,Санкт-Петербург, 192029тел. (812) 419-11-04факс (812) 419-11-10E-mail: nevskiy@usuddep.spb.ruwww.nvs.spb.sudrf.ru

ООО «<данные изъяты>, <адрес> ФИО1 <адрес> <адрес>

ДД.ММ.ГГГГ

2-<данные изъяты>

На №

от

Зал <данные изъяты>

УИД 78RS0№-51

Невский районный суд <адрес> высылает в Ваш адрес заверенную копию резолютивной части решения от ДД.ММ.ГГГГ по делу № по иску ООО «Столичное АВД» к ФИО1 о взыскании задолженности, рассмотренное в порядке упрощенного производства.

Судья