Дело № 2-563/2022
64RS0036-01-2022-000675-94
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
23 августа 2022 года р.п. Татищево
Татищевский районный суд Саратовской области в составе:
председательствующего судьи Шутовой И.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «Нейва» к ФИО1 ФИО4 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 194 – 198, 232.4 ГПК РФ, суд
решил:
в удовлетворении искового заявления ООО «Нейва» к ФИО1 ФИО5 о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Саратовский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Татищевский районный суд.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Судья: И.А. Шутова