Дело №

УИД: 26RS0№-63

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

резолютивная часть

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Октябрьский районный суд <адрес> края в составе:

председательствующего судьи Руденко Е.В.,

при секретаре судебного заседания ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску Акционерного общества «ФИО1» к наследственному имуществу ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,руководствуясь ст.ст.194-199, 235 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования Акционерного общества «ФИО1» к наследственному имуществу должника ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с ТУ Росимущесто в <адрес> в пользу Акционерного общества «ФИО1» за счет наследственного имущества ФИО3 по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 75757,98 рублей, а также сумму уплаченной государственной пошлины в размере 2473,00 рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Судья Е.В. Руденко