Дело № 2-261/2023
УИД 33RS0019-01-2022-002445-49
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
З А О Ч Н О Г О Р Е Ш Е Н И Я
Именем Российской Федерации
13 февраля 2023 года
Суздальский районный суд Владимирской области в составе:
председательствующего Дворниковой С.В.,
при секретаре Александровской С.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Сбербанк» в лице филиала - Владимирское отделение № 8611 к ФИО1 о взыскании неосновательного обогащения,
руководствуясь статьями 194 - 198, 235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ :
Исковое заявление ПАО «Сбербанк» в лице филиала - Владимирское отделение № 8611 удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Сбербанк» (ИНН <***>) неосновательное обогащение в сумме <данные изъяты>.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Сбербанк» (ИНН <***>) в возврат государственной пошлины денежные средства в размере <данные изъяты>.
Ответчик вправе подать в Суздальский районный суд Владимирской области заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии заочного решения.
На заочное решение может быть подана апелляционная жалоба во Владимирский областной суд через Суздальский районный суд Владимирской области в течение месяца со дня принятия заочного решения в окончательной форме.
С мотивированным заочным решением стороны могут ознакомиться 20 февраля 2023 года.
Председательствующий С.В. Дворникова