ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении
гор. ФИО2 01 ноября 2022 года
Судья Чеховского городского суда Московской области Почукаева Л.В.,
рассмотрев на основании ст. 23.1 КоАП РФ материалы административного дела в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, гражданки Российской Федерации, проживающей по адресу: <адрес>,
- в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ,
Разъяснив ФИО1 права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1, ст. 30.1 КоАП РФ, а также ст. 51 Конституции РФ,
УСТАНОВИЛ:
01.11.2022 года в 11 час. 20 мин. по адресу: <...> стр.7, ФИО1 оказала неповиновение законному требованию сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей, а равно воспрепятствовал исполнению им служебных обязанностей, выразившееся в отказе предъявить документы, удостоверяющие личность.
Проверив материалы дела, выслушав ФИО1, суд считает, что его вина подтверждается представленными суду доказательствами, а именно: протоколом об административном правонарушении от 01.11.2022 года; рапортами сотрудников полиции ОМВД России по городскому округу ФИО2, протоколом об административном задержании ФИО1 01.11.2022 года в 11 час. 20 мин., из которых усматриваются время, место и обстоятельства совершения вменяемого ФИО1 в вину правонарушения.
ФИО1 совершила административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ, неповиновение гражданина законному требованию сотрудников полиции, в связи с исполнением ими служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.
Обстоятельств, смягчающих или отягчающих административную ответственность ФИО1, не имеется.
Суд назначает ФИО3 наказание в виде административного ареста.
Руководствуясь ст. 29.10 КоАП РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
ФИО1 признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного ареста сроком на 1 (одни) суток.
Срок административного ареста ФИО1 исчислять с 11 час. 20 мин. 01.11.2022 года.
Постановление может быть обжаловано в Мособлсуд через Чеховский горсуд в течение 10 суток с момента его вынесения или получения копии постановления.
Судья: <данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>