УИД:77RS0003-02-2023-004410-76

ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

27 июня 2023 года адрес

Бутырский районный суд адрес

в составе председательствующего судьи Перовой Т.В.,

при секретаре фио

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3171/2023 по иску фио к ПАО «Группа Компаний ПИК» о защите прав потребителей.

Судебное заседание открыто в 14 часов 45 минут, ведется аудио и видео протоколирование судебного заседания.

Председательствующий объявляет судебное заседание открытым и объявляет, какое дело подлежит рассмотрению.

Председательствующий устанавливает личность явившихся участников процесса.

В судебное заседание явились:

Истец Бабиков Д.В. ...паспортные данные, зарегистрированный по адресу: адрес

В судебное заседание не явился:

Представитель ответчика ПАО «Группа Компаний ПИК»

О времени месте проведения судебного заседания извещены надлежащим образом. Больше в суд никто не вызывался

Председательствующий объявляет состав суда, сообщает, кто участвует в судебном заседании и разъясняет лицам, участвующим в деле, их право заявлять самоотводы и отводы.

Отводов и самоотводов нет.

Права и обязанности, предусмотренные ст. ст. 12, 35, 38, 39, 41, 43, 44, 48-54, 56-58, 64, 68, 69, 79, 156, 173, 221, 230, 231 ГПК РФ, разъяснены и понятны.

Председательствующий выясняет у лиц, участвующих в деле, о наличии у них ходатайств до начала судебного разбирательства.

Ходатайство истца фио: Прошу приобщить к материалам дела передаточный акт выписку из домовой, платежное поручение, заявление

Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Ходатайство истца фио – удовлетворить приобщить к материалам дела передаточный акт выписку из домовой, платежное поручение, заявление

Судом обсуждается вопрос об отложении судебного заседания в связи с неявкой Представитель ответчика ПАО «Группа Компаний ПИК», а также предоставлением возможности сторонам представить суду дополнительные доказательства для разрешения дела по существу.

Возражений нет.

Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Разбирательство дела отложить на 27 июля 2023 года в 10 часов 45 минут, в связи с неявкой представителя ответчика ПАО «Группа Компаний ПИК», а также предоставлением возможности сторонам представить суду дополнительные доказательства для разрешения дела по существу.

Судом разъяснено право ознакомления с протоколом судебного заседания и принесения на него замечаний в течение пяти дней со дня его изготовления и подписания.

Судебное заседания закрыто в 14 часов 55 минут, аудио и видео протоколирование судебного заседания завершено.

Судья: Подписал протокол: 27.06.2023

Секретарь: Протокол составил и подписал: 27.06.2023