РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08 октября 2025 года город Москва
Бабушкинский районный суд г. Москвы
в составе председательствующего судьи Неменка Н.П.,
при помощнике ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-0688/2025 по иску ФИО2 к ФИО3, ФИО4, ФИО5 о признании утратившими права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, встречному иску ФИО3 к ФИО2, ФИО6 об устранении препятствий в пользовании жилым помещением,
руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО2 к ФИО3, ФИО4, ФИО5 о признании утратившими права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, - удовлетворить.
Признать ФИО7, ФИО7, ФИО5 утратившими право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: ***, со снятием с регистрационного учета по вступлении решения суда в законную силу.
В удовлетворении встречных исковых требований ФИО3 к ФИО2, ФИО6 об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, - отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: