Дело №
(УИД 26RS0№-11)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ
Пятигорский городской суд
в составе судьи Бондаренко М.Г.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску СПАО «ИНГОССТРАХ» к ФИО1
о возмещении ущерба в порядке регресса,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования СПАО «ИНГОССТРАХ» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке регресса удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (водительское удостоверение: серия 2617 №) в пользу СПАО «ИНГОССТРАХ» (ИНН <***>) в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в порядке регресса 71 400 руб.
Взыскать с ФИО1 (водительское удостоверение: серия 2617 №) в пользу СПАО «ИНГОССТРАХ» (ИНН <***>) расходы по уплате государственной пошлины в размере 2 342 руб.
Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в вой суд через Пятигорский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья М.