РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

24 июля 2023 года Черемушкинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5404/23 по иску ООО «Газпромбанк Автолизинг» к ООО «АСПИРА», ФИО1 о взыскании задолженности по договору лизинга, руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с ООО «АСПИРА», ФИО1 солидарно в пользу ООО «Газпромбанк Автолизинг» задолженность по договору лизинга в размере сумма, пени в размере сумма за период с 12.10.2022 года по дату фактического исполнения обязательства в размере сумма за каждый день просрочки, расходы по уплате государственной пошлины сумма

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Газпромбанк Автолизинг» неустойку за неисполнение обеспеченного поручительством обязательства за период с 08.04.2023 г. по дату фактического исполнения обязательства по оплате задолженности в размере сумма в размере сумма за каждый день просрочки.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Черемушкинский районный суд в течение одного месяца после вынесения решения суда в окончательной форме.

фио ФИО2