РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ Озёрский городской суд в составе: председательствующего судьи Котовой О.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № по иску ФИО1 к администрации о признании права собственности,

Руководствуясь ст.ст.232.1-232.4 ГПК РФ,

решил:

Сохранить принадлежащую ФИО1, на праве собственности, часть жилого дома, расположенную по адресу: , город Озёры, , в реконструированном и перепланированном виде.

Признать за ФИО1 право собственности на часть жилого дома, расположенного по адресу: , город Озёры, общей площадью 59,0 кв.м., в том числе жилой - 38,5 кв.м., состоящей из: прихожей (1), площадью 10,2 кв.м.; жилой комнаты (2), площадью 19,2 кв.м.; жилой комнаты (3), площадью 19,3 кв.м.; кухни (4), площадью 10,3 кв.м.

Решение суда является основанием для постановки части жилого дома на кадастровый учет и государственной регистрации права собственности на данный объект.

Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано в Озерский городской суд в течение 5 дней.

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Озерский городской суд в течение 15 дней.

Судья О.А. Котова