УИД 27RS0№

Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

<данные изъяты> в составе:

председательствующего судьи ФИО3

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по соглашению № от ДД.ММ.ГГГГ, пени, судебных расходов по уплате государственной пошлины.

На основании исследованных представленных сторонами документов и руководствуясь ст. 198, 98, 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк» задолженность по соглашению № от ДД.ММ.ГГГГ сумму основного долга в размере 759 814 рублей 47 копеек, проценты за пользование кредитом в размере 63 137 рублей 12 копеек, пеню за несвоевременную уплату основного долга в размере 4 087 рублей 10 копеек, пеню за несвоевременную уплату процентов в размере 2 893 рубля 84 копейки, расходы по уплате государственной пошлины в размере 11 499 рублей 33 копейки, а всего 841 431 (восемьсот сорок одна тысяча четыреста тридцать один) рубль 86 копеек.

Разъяснить сторонам, что по их заявлению или в случае подачи апелляционной жалобы, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле или их представителей соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы или представления.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба или представление.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <адрес>вой суд в течение пятнадцати дней через <данные изъяты> городской суд со дня принятия решения суда, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья ФИО3