Дело №2-150/2025
УИД 29RS0021-01-2024-003361-43
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
п. Плесецк 11 февраля 2025 года
Плесецкий районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Охотиной М.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Управления муниципального имущества администрации Плесецкого муниципального округа <адрес> к ФИО1 о взыскании задолженности по аренде земельного участка, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования Управления муниципального имущества администрации Плесецкого муниципального округа <адрес> к ФИО1 о взыскании задолженности по аренде земельного участка, судебных расходов, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, (паспорт гражданина Российской Федерации серии № №) в пользу Управления муниципального имущества администрации Плесецкого муниципального округа <адрес> №) задолженность по договору аренды земельного участка № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты>, судебные расходы в размере <данные изъяты>, всего взыскать <данные изъяты>
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, (паспорт гражданина Российской Федерации серии № №) государственную пошлину в местный бюджет в размере <данные изъяты>.
Разъяснить, что стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в Архангельский областной суд в течение <данные изъяты> со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Плесецкий районный суд <адрес>.
<данные изъяты>