дело № 2-1866/2023
УИД 77RS0010-02-2023-000016-83
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
город Москва 03 апреля 2023 года
Измайловский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре Ш*, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску З1 к З4, З2, З3 признании утратившим право пользования жилым помещением, признании не приобретшими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования З1 к З4, З2, З3 о признании утратившим право пользования жилым помещением, признании не приобретшими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета– удовлетворить.
Признать З2, *** года рождения, утратившим право пользования жилым помещением по адресу: ***.
Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия З2 с регистрационного учета по месту жительства по указанному адресу.
Признать З4, *** года рождения, не приобретшим право пользования жилым помещением по адресу: ***.
Признать З3, *** года рождения, не приобретшим право пользования жилым помещением по адресу: ***.
Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия З4, З3 с регистрационного учета по месту жительства по указанному адресу.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.Ю. Сапрыкина