РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

14 февраля 2023 года г.Москва

Чертановский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-374/23 по иску ФИО1 к ООО «МС-Моторс», адрес «ВСК» об освобождении имущества от ареста,

Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

Решил:

В удовлетворении иска ФИО1 к ООО «МС-Моторс», адрес «ВСК» об освобождении имущества от ареста, включая наложенные запреты на совершение регистрационных действий на автомобиль марки марка автомобиля, VIN VIN-код, 2018 года выпуска Черемушкинским отделом судебных приставов на основании исполнительного листа, выданного Мордовским районным судом адрес – отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: