решил:
исковые требования ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «М7 Центр» о взыскании уплаченных по договору денежных средств, штрафа, неустойки и компенсации морального вреда - удовлетворить частично.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «М7 Центр» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспорт серия № №) денежные средства, уплаченные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 71 500 (семьдесят одна тысяча пятьсот) рублей, компенсацию морального вреда в размере 5 000 (пять тысяч) рублей, штраф в размере 35 750 (тридцать пять тысяч семьсот пятьдесят) рублей, а всего 112 250 (сто двенадцать тысяч двести пятьдесят) рублей.
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «М7 Центр» в доход Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия государственную пошлину в размере 3 445 (три тысячи четыреста сорок пять) рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Республики Калмыкия в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через постоянное судебное присутствие Малодербетовского районного суда в поселке Большой ФИО2 Октябрьского района Республики Калмыкия.
Председательствующий подпись В.С. Бамбышев
Копия верна:
Судья В.С. Бамбышев