УИД 28RS0024-01-2022-000827-10

Дело №2-505/2022

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

26 декабря 2022 года город Шимановск

Судья Шимановского районного суда Амурской области Скрастина И.С., рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь статьями 194-198, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (<данные изъяты>) в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» (<данные изъяты>) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 85708 рублей 97 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 2771 рубля 27 копеек.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Шимановский районный суд Амурской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.С. Скрастина