УИД 77RS0001-02-2025-003660-39

Дело № 2-574/2026

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 января 2026 года адрес

Бабушкинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Щербининой О.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-574/2026 по иску ФИО1 к ФИО2 о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, выдаче ключей, вселении,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, выдаче ключей, вселении – удовлетворить частично.

Обязать ФИО2 не чинить препятствий ФИО1 в пользовании квартирой Nº8 по адресу: адрес. корп. 1, и передать комплект ключей от указанного жилого помещения.

Вселить ФИО1, паспортные данные, в квартиру №8 по адресу: адрес.

В удовлетворении остальной части исковых требований, - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бабушкинский районный суд адрес в течение одного месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме.

Судьяфио