Дело 2-4457/2025
УИД 63RS0№-66
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
20.06.2025 Промышленный районный суд г. Самары в составе судьи Пискаревой И.В., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело 2-4457/2025по иску ООО "ПКО Феникс" к ФИО1 о о взыскании сумм по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО "ПКО Феникс" к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.рождения о взыскании сумм по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, в размере 164 942,98 руб. отказать в полном объеме в связи с пропуском срока исковой давности.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий подпись И.В. Пискарева
Копия верна: Судья И.В. Пискарева
Подлинный документ подшит в материалы гражданского дела 2-4457/2025
УИД 63RS0№-66 Промышленного районного суда <адрес>