УИД 03RS0014-01-2023-001785-53 (н/п 2-1819/2023)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. ФИО1 21 июня 2023 г.
Октябрьский городской суд Республики Башкортостан в составе: председательствующего судьи Сиразевой Н.Р.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Ойл-Сервис» к ФИО2 о взыскании суммы причиненного материального ущерба,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
решил:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Ойл-Сервис» (ИНН <***>) к ФИО2 (№) о взыскании суммы причиненного материального ущерба, удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Ойл-Сервис» сумму причиненного материального ущерба 5 232 (пять тысяч двести тридцать два) руб. 47 коп., в возмещение расходов по уплате государственной пошлины 400 (четыреста ) руб.
Решение суда может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Башкортостан через Октябрьский городской суд Республики Башкортостан в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Лица, участвующие в деле, вправе подать в Октябрьский городской суд Республики Башкортостан заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
Судья Н.Р. Сиразева