УИД 77RS0016-02-2024-001705-49

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

19 декабря 2024 года город Москва

Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С.,

при секретаре фио,

с участием прокурора фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5106/2024 по иску ФИО1 к ООО ЧОП «Большой карат» о признании отношений трудовыми, возложении обязанности заключить трудовой договор, предоставить сведения, восстановлении на работе, внесении записи в трудовую книжку, взыскании задолженности по заработной плате, в том числе за период вынужденного прогула, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации морального вреда, почтовых расходов, дополнительных расходов на посещение врача,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ООО ЧОП «Большой карат» о признании отношений трудовыми, возложении обязанности заключить трудовой договор, предоставить сведения, восстановлении на работе, внесении записи в трудовую книжку, взыскании задолженности по заработной плате, в том числе за период вынужденного прогула, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации морального вреда, почтовых расходов, дополнительных расходов на посещение врача – оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Ю.С. Данильчик