УИД: 77RS0010-02-2022-012048-55

№ 2-227/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

адрес 25 апреля 2023 года

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Агамова В.Д., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-227/23 по иску адрес Страхования» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации, процентов за пользование чужими денежными средствами,

руководствуясь ст.199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

адрес «Группа Ренессанс Страхования» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации, процентов за пользование чужими денежными средствами удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу адрес Страхования» сумма в качестве возмещения ущерба в порядке суброгации, а также сумма в качестве возмещения расходов по уплате государственной пошлины, а всего взыскать сумма

Взыскать с ФИО1 в пользу адрес Страхования» проценты за пользование чужими денежными средствами согласно п.1 ст.395 ГК РФ, начисляемые на подлежащую взысканию сумму в размере сумма, исходя из размера ключевой ставки ЦБ РФ, действующей в соответствующие периоды, начиная с даты вступления решения в законную силу по день его фактического исполнения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

фио Агамов