По делу № 2-262/2025
УИД 52RS0054-01-2025-000137-35
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РЕШЕНИЕ
Резолютивная часть
05 мая 2025 года г. Чкаловск
Чкаловский районный суд Нижегородской области в составе председательствующего судьи Звягенцева С.Н., при секретаре судебного заседания Лицовой Н.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Делегейт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору оказания услуг,
Руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Делегейт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору оказания услуг удовлетворить частично.
Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью «Делегейт» ИНН <***>, ОГРН <***> с ФИО2, <дата> г.р., уроженца <данные изъяты>, паспорт № выдан <данные изъяты> <дата> года, код подразделения 520-032, состоящего на регистрационном учете по адресу: <адрес>, г.о.<адрес> задолженность по оплате договора оказания услуг № 14/3680/2 от 13.03.2021 года в размере 7 237 рублей 50 копеек и пени за период с 11.08.2021 года по 13.03.2023 года в размере 15 000 рулей 00 копеек, а всего 22 237 (двадцать две тысячи двести тридцать семь) рублей 50 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований обществу с ограниченной ответственностью «Делегейт» к ФИО2, о взыскании пени отказать.
Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью «Делегейт» ИНН <***>, ОГРН <***> с ФИО2, <дата> г.р., уроженца <данные изъяты>, паспорт № выдан <данные изъяты> <дата> года, код подразделения 520-032, состоящего на регистрационном учете по адресу: <адрес>, г.о.<адрес> уплаченную государственную пошлину в размере 889 (восемьсот восемьдесят девять) рублей 60 копеек.
В удовлетворении остальной части взыскания судебных расходов обществу с ограниченной ответственностью «Делегейт» с ФИО2, отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение суда по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Нижегородский областной суд через Чкаловский районный суд Нижегородской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья С.Н.Звягенцев. Решение не вступило в законную силу.