РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Резолютивная часть)
г.Москва 18 марта 2025 года
Бутырский районный суд г. Москвы в составе председательствующего федерального судьи Завьяловой С.И., при секретаре Симаковой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела №02-1443/2025 по исковому заявлению АО «Совкомбанк страхование» к Сапарбеку Уулу Нурланбеку о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП в порядке регресса,
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Совкомбанк страхование» к Сапарбеку Уулу Нурланбеку о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП в порядке регресса – удовлетворить.
Взыскать с Сапарбека Уулу Нурланбека (водительское удостоверение: DL0134698 ) в пользу АО «Совкомбанк страхование» (ИНН: <***>) в счет возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП сумму в размере 214 019 рублей 86 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в сумме 5 340 рублей 20 копеек.
Решение может быть обжаловано в Мосгорсуд через Бутырский районный суд г. Москвы в течение месяца с момента составления мотивированного решения.
Федеральный судья: Завьялова С.И.