К О П И Я

Дело 2-1310/2022 (УИД: 42RS0023-01-2022-001911-50)

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Новокузнецк 02 декабря 2022 г.

Новокузнецкий районный суд Кемеровской области в составе

председательствующего судьи Бычковой Е.А.,

рассмотрев в порядке гл. 21.1 ГПК РФ гражданское дело по иску ФИО1 к администрации Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области о признании права собственности на жилой дом,

Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к администрации Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области о признании права собственности на жилой дом - удовлетворить.

Признать за ФИО1 право собственности на здание (тип объекта учета), индивидуальный жилой дом (наименование объекта) жилое (назначение объекта), общей площадью <данные изъяты> кв. м, расположенный по адресу: <адрес>, <адрес>.

Стороны вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Кемеровский областной суд в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Е.А.Бычкова

Копия верна. Судья: Е.А.Бычкова

Подлинный документ подшит в материалы гражданского дела №2-1310/2022 Новокузнецкого районного суда Кемеровской области.