РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

адрес24 апреля 2025 года

Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Игнатовой Е.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1892/2025 по исковому заявлению ПАО Сбербанк в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк, НКО «Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства» к ООО «Торговый дом «Ребус» и ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО Сбербанк в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Торговый дом «Ребус» и ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.

Взыскать солидарно с ООО «Торговый дом «Ребус» (ИНН: <***>) и ФИО1 (паспортные данные) в пользу ПАО Сбербанк в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк (ИНН:<***>) сумму задолженности по кредитному договору в размере сумма, а также государственную пошлину в размере сумма.

Взыскать солидарно с ООО «Торговый дом «Ребус» (ИНН: <***>) и ФИО1 (паспортные данные) в пользу НКО «Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства» (ИНН: <***>) денежные средства в размере сумма, а также государственную пошлину в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В соответствии с положениями ст. 321 ч. 1 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.

Судья: Игнатова Е.А.