РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
10 ноября 2022 г.г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при помощнике судьи Морозовой Г.А., с участием:
представителя истца по доверенности от 28.03.2022 г. К.И.В.,
представителя ответчика по доверенности от 08.06.2022 г. Т.Д.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5058/2022 по иску ФИО1 к ФИО2 о возмещении ущерба, причинённого имуществу,
Руководствуясь ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
решил:
Удовлетворить иск ФИО1 (паспорт гражданина РФ ) к ФИО2 (паспорт гражданина РФ ) о возмещении ущерба, причинённого имуществу.
Взыскать с ФИО2 в пользу ФИО1 ущерб, причинённый имуществу, в размере 104 000 рублей и судебные расходы в размере 3 280 рублей, всего в размере 107 280 (ста семи тысяч двухсот восьмидесяти) рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья