Дело № 2-3277/2023
22RS0011-02-2023-003033-17
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
03 октября 2023 года г. Рубцовск
Судья Рубцовского городского суда Алтайского края Попенко К.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-3277/2023 по исковому заявлению ООО «Микрокредитная Компания «Твой.Кредит» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа,
Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Микрокредитная Компания «Твой.Кредит» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ** выдан *** *) в пользу ООО «Микрокредитная Компания «Твой.Кредит» (ИНН **) сумму задолженности по договору № ** от *** в размере 62 500 рублей, в том числе: основной долг 25 000 рублей, проценты 37 500 рублей, а также взыскать расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 075 рублей, всего взыскать 64 575 рублей.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд путем подачи апелляционной жалобы через Рубцовский городской суд Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья К.И. Попенко