ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

адрес 08 февраля 2023 года

Бутырский районный суд адрес в составе

председательствующего судьи Бойковой А.А.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-437/23 по иску ФИО1 к ООО "ИнжГипроСтрой" о взыскании денежных средств, процентов,

руководствуясь ст.ст. 193,199, 233-235 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования ФИО1 к ООО "ИнжГипроСтрой" о взыскании денежных средств, процентов – удовлетворить.

Взыскать с ООО «ИнжГипроСтрой» ИНН <***>, в пользу ФИО1, паспортные данныесумма в счет задолженности, сумма, 3 465, 79 в счет расходов по уплате государственной пошлины.

Ответчик вправе обратиться в суд, принявший заочное решение, с заявлением об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья: