31RS0020-01-2023-001749-16 Дело № 2-1989/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

15 мая 2023 года г. Старый Оскол

Старооскольский городской суд Белгородской области в составе:

председательствующего судьи Мазурина С.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению АО «ОЗММ» к ФИО1 о взыскании задолженности по ученическому договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.2, 232.4 ГПК РФ,

решил:

Иск АО «ОЗММ» к ФИО1 о взыскании задолженности по ученическому договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р. (<данные изъяты>) в пользу АО «ОЗММ» (<данные изъяты>) задолженность по ученическому договору от ДД.ММ.ГГГГ № в размере 2699,66 руб. и расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб.

Лица, участвующие в деле, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалобы.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции – Белгородский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Старооскольский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья С.В. Мазурин