УИД №31RS0022-01-2025-003800-94 Дело №2-2474/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Белгород 3 октября 2025 года
Свердловский районный суд г. Белгорода в составе
председательствующего судьи Блохина А.А.
рассмотрев в порядке упрощенного производства дело по иску ФИО8 к ФИО4 о взыскании возмещения ущерба с участием в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, ФИО2,
руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ,
решил:
иск УМВД России по <адрес> (ИНН №) к ФИО4 (паспорт гражданина Российской Федерации серии № №) о взыскании возмещения ущерба удовлетворить.
Взыскать со ФИО4 в пользу ФИО11 возмещение ущерба в размере №., возникшего вследствие выплаты ФИО3 возмещения вреда, причиненного смертью кормильца, за период с ДД.ММ.ГГГГ.
Взыскать со ФИО4 в доход бюджета городского округа "Город Белгород" государственную пошлину в размере №.
Решение в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья