Дело № 2-1177/2022
УИД 61RS0020-01-2022-001462-14
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
14 июля 2022 года сл. Родионово-Несветайская
Судья Новошахтинского районного суда Ростовской области Пухляков В.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Отдела социальной защиты населения Родионово – Несветайского района Ростовской области к ФИО1 о взыскании выплаченной государственной социальной помощи,
Руководствуясь ст.ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования Отдела социальной защиты населения Родионово – Несветайского района Ростовской области к ФИО1 о взыскании выплаченной государственной социальной помощи – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт гражданина РФ Серия № №, в пользу Отдела социальной защиты населения Родионово – Несветайского района Ростовской области, ИНН <***>, ОГРН 123456789-12345, в связи с расторжением социального контракта № от ДД.ММ.ГГГГ, выплаченную социальную помощь в размере .
Взыскать с ФИО1 в доход местного бюджета госпошлину в размере 3200 руб. 00 коп.
Решение суда по настоящему делу вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Новошахтинский районный суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Пухляков В.Г.