№2-1903/25 (публиковать)

УИД 18RS0002-01-2025-000400-39

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11 марта 2025 года г.Ижевск УР

Судья Первомайского районного суда г.Ижевска УР Низамова М.И.,

рассмотрев гражданское дело по исковому заявлению

ООО «УК-Ижкомцентр» (ИНН <***>)

к ФИО1 (паспорт №)

об обеспечении доступа в помещение,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «УК-Ижкомцентр» к ФИО1 об обеспечении доступа в помещение удовлетворить.

Обязать ФИО1 обеспечить техническому персоналу АО «Газпром газораспределение Ижевск» беспрепятственный открытый доступ к внутридомовому газовому оборудованию по адресу: <адрес> для проведения работ по техническому обслуживанию.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «УК-Ижкомцентр» расходы по оплате госпошлины в размере 20 000 руб.

Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Удмуртской Республики путем подачи апелляционной жалобы в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, через Первомайский районный суд г.Ижевска УР, принявший решение по делу.

Судья М.И. Низамова