Судья Кротова Н.Н. Дело № 33-5459/2023 (2-250/2023)
УИД 22RS0067-01-2022-004658-65
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
(резолютивная часть)
19 июля 2023 года г. Барнаул
Судебная коллегия по гражданским делам Алтайского краевого суда в составе:
председательствующего Науменко Л.А.,
судей Диденко О.В., Сухаревой С.А.,
при секретаре Коваль М.А.,
рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала - Сибирский Банк ПАО Сбербанк к Межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Алтайском крае и Республике Алтай о расторжении кредитного договора, взыскании долга
по апелляционной жалобе истца Публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала - Сибирский Банк ПАО Сбербанк на решение Октябрьского районного суда г. Барнаула от 13 февраля 2023 года.
Заслушав доклад судьи Сухаревой С.А., Руководствуясь ст.ст. 198- 199, 328-330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
решение Октябрьского районного суда г. Барнаула от 13 февраля 2023 года отменить. Принять по делу новое решение.
Исковые требования Публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала - Сибирский Банк ПАО Сбербанк к Межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Алтайском крае и Республике Алтай о расторжении кредитного договора, взыскании долга оставить без удовлетворения в полном объеме.
Председательствующий:
Судьи: