22RS0016-01-2023-000531-33
№ 2-336/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
08 декабря 2023 года с. Волчиха
Судья Волчихинского районного суда Алтайского края Присяжных Ж.М..,
рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Клестера ФИО3 к администрации Волчихинского сельсовета Волчихинского района о признании права собственности на недвижимое имущество,
Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск Клестера ФИО3, удовлетворить.
Признать за Клестером ФИО3,ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>, право собственности на недвижимое имущество: здание весовой, общей площадью 22,6 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, <адрес> примерно на 5 м. на северо-запад от ориентира: <адрес>Д-1
Решение является основанием для внесения записи о регистрации прав на указанные объекты в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Присяжных Ж.М.