Дело № 2-126/2023
УИД 76RS0001-01-2023-000156-21
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
21 июля 2023 года г. Любим
Судья Любимского районного суда Ярославской области Рябков А.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд
решил:
исковое заявление ПАО «Совкомбанк» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ФИО1, <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ удовлетворить в полном объеме, взыскав с ответчика задолженность по указанному кредитному договору по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в сумме 70 554, 78 рублей, состоящей из: просроченная ссуда 64 058, 62 рублей, иные комиссии 6415, 22 рублей, неустойка на просроченную ссуду 80, 94 рублей.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Совкомбанк» в возмещение уплаченной истцом при подаче искового заявления госпошлины 2316, 64 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ярославский областной суд путем подачи жалобы через Любимский районный суд в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Рябков А.В.