Решение
именем Российской Федерации
13 декабря 2022 года Гагаринский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Игнатьевой М.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6949\22 по иску ФИО1, ФИО2 к ООО «А101» о признании односторонних актов недействительными, взыскании неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходы по аренде жилья, судебные расходы, руководствуясь ст.199 ГПК РФ
Решил:
Исковые требования ФИО1, ФИО2 к ООО «А101» о признании односторонних актов недействительными, взыскании неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходы по аренде жилья, судебные расходы удовлетворить частично.
Признать недействительными: односторонний акт о передаче машиноместа №370 от 13.10.2021 г. по договору № ДД17М-П18-370 , односторонний акт о передаче машиноместа №370 от 13.10.2021 г. по договору № ДД17М-П18-370 ,односторонний акт о передаче машиноместа №371 от 13.10.2021 г. по договору № ДД17М-П18-371 составленные ООО «А101».
Взыскать с ООО «А101» в пользу ФИО1 и ФИО2 каждому неустойку в сумме сумма, компенсацию морального вреда сумма, штраф в сумме сумма, расходы на представителя в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины сумма, в размере в удовлетворении остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца с даты изготовления судом Решения в окончательной форме путём подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Гагаринского районного суда адрес.
Судья М.А. Игнатьева