< >
№ 2-3282/2025
УИД 35RS0001-01-2025-003217-43
РЕШЕНИЕ
(Резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
29 мая 2025 года город Череповец
Череповецкий городской суд Вологодской области в составе судьи Олейниковой И.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО ПКО ЮФ «НЕРИС» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
Исковые требования ООО ПКО ЮФ «НЕРИС» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (< >) в пользу ООО ПКО ЮФ «НЕРИС» (< >) задолженность по кредитному договору № от 26.09.2018, заключенному между Банком ВТБ (ПАО) и ФИО1, за период с 26.09.2018 по 25.04.2024 в размере 104928 руб. 06 коп., расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4148 руб.
Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пяти рабочих дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда составляется в течение десяти рабочих дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в Вологодский областной суд через Череповецкий городской суд в течение пятнадцати рабочих дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья < > И.В.Олейникова