ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

адрес20 октября 2025 года

Бутырский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Игнатовой Е.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5577/2025 по иску адрес «ВСК» к фио фио угли о взыскании страхового возмещения в порядке регресса, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования адрес «ВСК» к фио фио угли о взыскании страхового возмещения в порядке регресса - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 фио угли, паспортные данные в пользу адрес «ВСК» (ИНН <***>) сумма в счет возмещения ущерба в порядке регресса, расходы по оплате государственной пошлины сумма сумма

Ответчик вправе обратиться в суд, принявший заочное решение, с заявлением об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья: Е.А. Игнатова