Судья – Дзюба Б.Г. Дело № 33 – 21690/2023

№ 2 - 543/2022

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

(резолютивная часть)

г. Краснодар 07 августа 2023 года

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда в составе:

председательствующего Гончаровой С.Ю.

судей Абловацкой Е.С., ФИО1

с участием помощника прокурора Пырковой О.В.

при ведении протокола с/з

помощником судьи Миловой Е.Н.

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Прокурора Усть-Лабинского района в интересах неопределенного круга лиц к Администрации МО Усть-Лабинский район, к МБОУ СОШ № 25 им. Е.А. Жигуленко МО Усть-Лабинский район об устранении нарушений законодательства об образовании, антитеррористической защищенности,

по апелляционной жалобе представителя Администрации МО Усть-Лабинский район по доверенности ФИО2 на решение Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 16 марта 2023 года,

Руководствуясь ст. ст. 328 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия

определил а:

Решение Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 16 марта 2023 года оставить без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения.

Апелляционное определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции в течении трех месяцев со дня его принятия путем подачи кассационной жалобы через суд первой инстанции.

Полный текст апелляционного определения будет изготовлен в течение пяти дней.

Председательствующий Гончарова С.Ю.

Судьи Абловацкая Е.С.

ФИО1