Дело №... Копия
УИД №...
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
<АДРЕС> 30 июня 2025 года
Орджоникидзевский районный суд <АДРЕС> под председательством судьи Шардаковой Н.Г.,
рассмотрев гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, пени, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194, 232.1 – 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
исковые требования публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, судебных расходов, удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1, (дата) года рождения, в пользу публичного акционерного общества «Т Плюс» задолженность по оплате коммунальных услуг
за период с (дата) по (дата) в размере 14 574 рубля 02 коп. и пени за период с (дата) по (дата) в размере 1 200 рублей;
за период с (дата) по (дата) в размере 9 254 рубля 56 коп. и пени за период с (дата) по (дата) в размере 150 рублей,
а также 4 000 рублей в возмещение расходов по уплате государственной пошлины.
В удовлетворении остальной части исковых требований публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности, пени отказать.
Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья (подпись) Н.<АДРЕС>
Копия верна:
Судья Н.<АДРЕС>