Дело № 2-2909/2022

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

29 декабря 2022 года г. Троицк

Троицкий городской суд Челябинской области в составе:

председательствующего: Лавровой Н.А.

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Управлению муниципальной собственности администрации города Троицка Челябинской области о возложении обязанности заключить договор аренды земельного участка

Руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

Возложить обязанность на Управление муниципальной собственности администрации города Троицка Челябинской области заключить с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, договор аренды земельного участка, расположенного по адресу: <адрес>.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: