Дело <НОМЕР ОБЕЗЛИЧЕН>
Номер строки статотчета 2.211
УИД <НОМЕР ОБЕЗЛИЧЕН>
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
<ДАТА ОБЕЗЛИЧЕНА> <АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН>
Майминский районный суд Республики Алтай в составе:
председательствующего Усольцевой Е.В.,
с участием помощника прокурора Чертовой Е.В.,
при секретаре Джапанове Н.М.,
рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску прокурора <АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН> в интересах неопределенного круга лиц к Администрации муниципального образования «Манжерокское сельское поселение» о возложении обязанности обеспечить электрическое освещение,
установил:
<АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН> обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц к администрации муниципального образования «Манжерокское сельское поселение», с учетом уточнения, о возложении обязанности на администрацию МО «Манжекроское сельское поселение» обеспечить электрическое освещение в <АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН>, по ул.Ш.С.П. в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования».
В судебном заседании помощник прокурора на иске настаивала.
Представитель ответчика Администрации МО «Манжерокское сельское поселение» в судебное заседание не явился, о его времени и месте уведомлен, в заявлении просит о рассмотрении дела в его отсутствии, поэтому дело рассмотрено без его участия. Иск признал.
Выслушав участвующих в деле лиц, исследовав доказательства, суд, согласно статье 39 ГПК РФ, принимает признание иска представителем ответчика, поскольку это не противоречит закону, не нарушает прав и охраняемых законом интересов других лиц и руководствуясь ст. 173 ГПК РФ принимает решение об удовлетворении иска.
Руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск прокурора <АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН> Республики Алтай к Администрации муниципального образования «Манжерокское сельское поселение» удовлетворить.
Обязать Администрации муниципального образования «Манжерокское сельское поселение» обеспечить электрическое освещение в <АДРЕС ОБЕЗЛИЧЕН>, по ул. Ш.С.П. в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования».
Решение может быть обжаловано в Верховный Суд Республики Алтай в течение одного месяца со дня принятия в окончательной форме.
Судья Е.В. Усольцева
Мотивированное решение изготовлено <ДАТА ОБЕЗЛИЧЕНА>.