УИД 77RS0028-02-2022-009596-55
Дело № 2-5113/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
«09» ноября 2022 года адрес
Судья Тимирязевского районного суда адрес Макляк М.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-5113/2022 по иску ООО «Стройка» к ФИО1, действующей в своих интересах и интересах несовершеннолетней фио о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Стройка» к ФИО1, действующей в своих интересах и интересах несовершеннолетней фио о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги – удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные, паспорт 4521 №79745445), в пользу ООО «Стройка» (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг в размере сумма, пени в размере сумма, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.
Судья М.А. Макляк