УИД 32RS0№-36

Дело №

строка отчета 2.205 г

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

именем Российской Федерации

05 апреля 2023 года <адрес>

Судья Суражского районного суда <адрес> Бирюкова С.А., рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества "Совкомбанк" к ФИО1 о взыскании долга по кредитному договору,

руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковое заявление публичного акционерного общества "Совкомбанк" к ФИО1 удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества "Совкомбанк" задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.

Разъяснить сторонам, что они в праве в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий судья С.А. Бирюкова